******居建材物流城屋面改造提升项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年05月09日 |
招标人 |
******有限公司 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月07日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位 |
公示开始时间 |
2025年05月09日 |
公示结束时间 |
2025年05月12日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
响应 |
******.260元 |
姓名:韩永禄 |
证书编号:青
************
90
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
见公告附件
第2名
******有限公司
响应
******.280元
姓名:袁洪英证书编号:青
************
90
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名
******有限公司
响应
******.040元
姓名:张林兄证书编号:青
******8218
90
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
企业业绩不符合企招标文件要求
******有限公司
拟派项目经理承诺中无亲笔签字
******有限公司
承诺函中招标人名称填写错误
******有限公司
投标函附录表中履约担保金填写错误,承诺函不符合招标文件要求
******有限公司
项目经理没有职称证
******有限公司
单位安全许可证过期
******有限公司
清标未通过
******有限公司
项目经理职称证不予认可
******有限公司
授权委托书所填写的项目名称错误
******委员会名单
招标人代表:
李天有
省综合评标专家库抽取专家:
李政;曹敬;段小燕;郑慧锦
备注:如有异议,请向西宁市城北区发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0971-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。