欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

茅山村共富共享服务站项目中标候选人公示-评标结果公示

茅山村共富共享服务站项目中标候选人公示-评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-09
招标文件下载
我要报名

茅山村共富共享服务站项目评标结果公示


招标项目:茅山村共富共享服务站项目

招标编号:德招建【2025】第047号

标段包编号:A************001001

招标单位:德清县钟管镇茅山村股份经济合作社

******有限公司

招标方式:公开招标

开标时间:2025年4月8日9时30分

开标地点:德清县公共资源交易中心2楼开标室(204)

公示时间:2025年4月10日——2025年4月14日

入围

单位

名称

项目负责人

投标报价

(元)

工期

质量目标

中标候选人

******有限公司

梅世超、建筑工程专业二级建造师、证书编号:浙************

******

250日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(115)

项目负责人信用评价等级:C级

中标候选人

******有限公司

徐态行、建筑工程专业二级注册建造师、证书编号:浙************

******

250日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(131)

项目负责人信用评价等级:C级

中标候选人

******有限公司

施晨翔、建筑工程专业二级注册建造师、证书编号:浙************

******

250日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(150)

项目负责人信用评价等级:D级

中标候选人

******有限公司

梁家豪、建筑工程专业一级建造师、证书编号:浙************

******

250日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(123)

项目负责人信用评价等级:C级

中标候选人

******有限公司

闵佳、建筑工程专业二级注册建造师、证书编号:浙************

******

250日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(125.5)

项目负责人信用评价等级:C级

注:以上中标候选人不标明顺序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

******有限公司

电子投标文件的已标价工程量清单中安全文明施工费用(包括安全文明施工基本费和创建安全文明施工标化工地增加费)未按照招标文件和工程量清单要求填报

商务标评审第①条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。


招标单位:德清县钟管镇茅山村股份经济合作社

******有限公司

******街道德清商会大厦5楼505室

联系电话:******

公管办联系电话:******


2025年4月9日


中标候选人公告.pdf

******-72135-652-评标结果公示
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部